Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Far Cry 4
Игра Far Cry 4
Автор: Олег.fuze  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 31.01.2018 11:45

Отзыв: Игра Far Cry 4 - Был в величайшем восторге от геймплея, графики, звуков и локаций

Достоинства: Кто-то ныл разработчикам, что достали вышки. А мне нравятся! Открытый мир, возможность прокачивать способности, красота природы и эпичные фразочки персонажей.
Недостатки: По сравнению Ваасом из far cry 3, главный бандит по имени Пейган в фар край 4 не смог так мне понравиться своей харизмой.
Итак, уважаемые читатели и те, кто сомневается, стоит ли ему (ей) покупать far cry 4, я отвечу, однозначно, стоит. С тропических островов нас переносит в высокие горы, где мы уже не разгуливаем в шортах, как это было в третьей части. Бандиты, что и в предыдущей части, такие же алчные, безрассудные, зато их предводитель очень хитры и весьма неглупые люди. Этот мир заставит нас переживать за жизни простых мирных людей, незамедлительно принимать трудные решения самопожертвования. Хоть в игре можно почувствовать себя народным героем-освободителем. Это не простой шутер от первого лица, это целая книга с сюжетом. А ещё мы вольны выбирать, что нам важнее - жизни людей или разведданные о противнике. Всё зависит от Вас. Будьте готовы платить за все свои решения и поступки! Так же игра нас заставит исследовать все её красоты, и эта игра не на 30+ часов, я бы сказал, а на 100+, если Вы хотите выжать из игры по-максимуму!
Читать все отзывы о Игра Far Cry 4 (4)