Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Maybelline The Blushed Nudes
Тени для век Maybelline The Blushed Nudes
Автор: Александра403  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2018 20:21

Отзыв: Тени для век Maybelline The Blushed Nudes - Хорошие пигментированные тени для век на каждый день

Достоинства: Большое количество теней, хорошая пигментация, удобная кисть
Недостатки: сильно царапается упаковка
Палетка теней The Blushed Nudes. Цена около 600 рублей, покупала в Летуаль. Палетка состоит из 12 цветов. Сами тени хорошо пигментированы. В комплекте шла очень мягкая и приятная кисть, ей удобно наносить и растушёвывать тени. Из за одной только кисти уже нужно брать. Что сказать про сами тени? Очень качественные. Есть много цветов, как на каждый день, так и на праздничные мероприятия. Все тени с шиммером, матовых нет, но если для вас обязательно их наличие, то советую взять подобную палетку только с другим названием, к примеру The Rock Nudes от Maybelline. В первом ряду палетки цвета более спокойные и нейтральные, во втором ряду яркие и блестящие цвета.
Тени на глазах держатся в течение дня, так что можно не переживать на счёт мэйка. Обычной водой тени не смыть, я смываю либо мицерярной водой либо специальным средством для глаз.. Тени просто прекрасные, очень хочу теперь купить другую палетку, только уже с матовыми цветами.
Ещё один момент: как мы обычно привыкли, на крышке упаковки есть зеркало, тут такого нет. Все равно в подобные маленькие зеркала, красить глаза не удобно, но и в какой то поездке, быстро глаза накрасить не получится- придётся искать зеркало по близости. И из минусов: быстро царапается крышка упаковки.

Тени для век Maybelline The Blushed Nudes - кисть для нанесения теней

Тени для век Maybelline The Blushed Nudes - палетка

Тени для век Maybelline The Blushed Nudes - Тени The Blushed Nudes
Читать все отзывы о Тени для век Maybelline The Blushed Nudes (1)