Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Rusprotect Security
Программа Rusprotect Security
Автор: IrinaKorkova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 31.01.2018 20:21
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Программа Rusprotect Security - Очень хорошая программа с широким функционалом

Достоинства: быстрая работа; хорошо ловит вирусы; внимательная техподдержка; низкая цена
Недостатки: отсутствуют
Не поленилась написать отзыв на такую замечательную программу.

Вообще я очень долго пыталась найти хороший антивирус для себя и моей мамы, так как не имеем никакого представления о защите компьютера и информационных технологиях. Все предыдущие программы очень нагружали наш не самый новый компьютер (2005 года).

Техническая поддержка связалась с нами и помогла установить и настроить приложение удаленно. Rusprotect сразу же обнаружил ряд троянских коней, которые не находил даже всеми хваленый Касперский. Кроме того, он легкий, как пушинка - работать стало очень комфортно.

Очень порадовали цены - всего 200 рублей в год (используем базовую версию, нам этого хватает).

Рекомендую, если хотите защитить свой компьютер.
Читать все отзывы о Программа Rusprotect Security (1)
Программа 360 Total Security
Программа Kaspersky Internet Security
Программа Skype
Программа HippoEDIT
Программа Linux Mint Росинка
Программа LinkReader
Программа Яндекс.Браузер
Ирecя 19.08.2018 14:23
Поздравляем всех христиан с одним из важнейших дней в году. Сегодня один из Спасов – Яблочный, известный так же как Преображение Господне. Пусть же этот день, знаменующий собой радостное событие, будет радостным для каждого из нас и только укрепит нас в вере.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...