Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Meizu M6 Note
Смартфон Meizu M6 Note
Автор: aston92  (Украина, Ровно)
Дата отзыва: 31.01.2018 20:20

Отзыв: Смартфон Meizu M6 Note - Крутой смартфон с двумя камерами

Достоинства: дисплей дизайн батарея
Недостатки: камера при плохом освещении.
Всем Здарова, это Meizu M6 Note первый смартфон компании с нормальным железом двойной камерой и адекватным ценником. Snapdragon 625, батарея на 4000 миллиампер часов, двойная камера и большой экран. Это именно тот смартфон который вы все так долго ждали. Давайте же посмотрим что он из себя представляет какие есть плюсы и самые главные минусы. M6 Note не вышел каким-то уникальным это что-то среднее между М3 и М5 ноут. Тут хорошая сборка много металла в корпусе, но нет чего-то особенного это просто смартфон Meizu. Немного разочаровался, наверное потому что ждал немного другого, но это всё вкусовщина по-любому аппарат не выглядит уродливым и это важнее. Но тут вот производители сделали вспышку в виде целого ряда светодиодов прямо над двойной камерой. Смотрится как минимум необычно, но расположение элементов стандартные. На передней стороне универсальная кнопка mtouch, фронтальная камера и датчики. И конечно же IPS экран диагональю 5 дюймов, разрешение Full HD 405 прикрыты защитным стеклом без названия. За время использование пока не поцарапался. Это очень блеклоя матрица с приглушенными тонами, кому нравится подобное, они будут в восторге. Хотя обычно Meizu программно добавляет возможности регулировки контраста цветов. Я бы поставил экрану оценку семи из 10. Не понравились цвета на максимальной яркости тусклый блеклый экран. Оперативной памяти на выбор либо 3 либо 4GB, во всех случаях lpddr3. Место для хранения данных, на выбор также 16-32 или 64Gb. У меня средняя версия 3-32 и на мой взгляд это самое оптимальное решение. В качестве центрального процессора используется snapdragon 625 выполнили по 14 нанометровому техпроцессу. Это 8 ядер cortex a53 с тактовой частотой 2 гигагерца. Видеоускоритель Adreno 506 в Антуту такое железо набирает более 58000 попугаев. Отличное энергопотребление, действительно смартфона хватает с раннего утра до поздней поздней ночи. Тоже в моём сердце имени Женя пользования смартфоном я ещё раз напоминаю Это первый смартфон Meizu на qualcomm, Meizu наконец то выпустили хороший смартфон. Если вдруг ещё не в курсе есть два противоборствующих бренда это сяоми и мейзу. Я считаю что Meizu M6 Note имеет гигантский потенциал, потому что, чипы qualcomm открывают для компании Meizu новые горизонты. Вы только представьте себе каким будет Флагман Meizu на 835 snapdragon и с хорошей камерой и вторым дисплеем. Я бы купил.
Батарея 4000 миллиампер часов, поддерживается быстрая зарядка, стоковый зарядник выдает 13 вольт 2 ампера. До 100% заряжается примерно за два часа. Поддерживает работа 2 SIM карт в режыме 4G.
Основная фишка смартфона Meizu M6 Note, это двойная камера. Она состоит из двух разных модулей 1 глаз 12 мегапикселей модуль Sony imx362, второй модуль уже от Samsung это модуль на 5 мегапикселей апертурой 1.9. Это первая двойная камера в Meizu. Второй модуль тут нужен для размытия заднего фона, и размывают фон как попало. Часто ошибается затирает часть головы. Мне работа второго модуля крайне не понравилась, Но основная камера если не включается второй модуль нормальная. По звуку скромненько, внешний динамик мне показался тихим на максимальном уровне. В общем телефон не плохой, лучший из Meizu. Не смотря на минусы аппарат советую
Читать все отзывы о Смартфон Meizu M6 Note (1)