Капсулы Эсслиал Форте
Капсулы Эсслиал Форте
Автор: Богдан001  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 31.01.2018 11:27

Отзыв: Капсулы Эсслиал Форте - Результатом доволен

Достоинства: цена, эффект
Недостатки: не обнаружил
После праздников прошёл довольно большой промежуток времени, но восстановить здоровое питание мне было как-то не к спеху. Вот печень и дала о себе знать. Подруга, которая страдала такой же проблемой, но в первых числах января посоветовала Эсслиал Форте. Рассказала, как сама мучилась с дискомфортом первый день, а потом начала его пить и всё прошло. Я человек доверчивый, решил попробовать. Результат появился уже ко второму дню, на 4-й я полностью забыл о проблемах с печенью. Вывод: препарат работает. Эффект очень порадовал.
Читать все отзывы о Капсулы Эсслиал Форте (2)
Капсулы Седасен Форте
Капсулы Эссенциале форте Н
Капсулы Билобил Форте
Капсулы Гинокапс Форте
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
urpo 31.01.2018 15:50
Хорошо, когда есть результат!
volkova-ia 11.04.2018 04:49
А у меня проблемы с печенью начались после отпуска. Я дома слежу за питанием, жирное, острое и соленое стараюсь не есть. А в отпуске оторвалась по полной. Приехала домой, и почувствовала неприятный дискомфорт в правом боку. Пошла к врачу, врач назначил Эсслиал Форте. Сейчас как раз принимаю. Но могу сказать, что боль в правом боку не беспокоит, да и самочувствие мое только улучшается.
ElenaSim 28.04.2018 12:19
Эсслиал отличное средство, у меня после длительного лечения антибиотиками и кучей других таблеток начала печень пошаливать, сдавала анализы и узи делали. По итогу сказали эти капсулы пить. Я еще их удачно купила, в аптеке по акции 1+1 (то есть 1 упаковку в подарок), сейчас пока что принимаю, но уже и бок перестало тянуть и лучше себя чувствую.
OLECHKA82 08.05.2018 16:14
У меня муж когда стал выпивать регулярно, печень стала пошаливать. Перешел от испуга на ЗОЖ и прием Эсслиал Форте по совету врача. За курс печень восстановилась хорошо, что было видно по узи и анализам. Да и самочувствие наладилось. Больше не грешит с алкоголем. Здоровье дороже.
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...