Противомигреозное средство Амигренин
Противомигреозное средство Амигренин
Автор: Nincchaa  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.01.2018 11:18

Отзыв: Противомигреозное средство Амигренин - Мне помогает

Достоинства: эффективность, исчезает боль на весь день
Недостатки: есть противопоказания
Амигренин я принимала по назначению терапевта от приступов мигрени. До этого препарата мной был выпито не мало различных лекарств, но должного эффекта они к сожалению не оказывали. Так уж вышло, что мне помогает справляться с мигренью только Амигренин.

При приступе головной боли я выпиваю одну таблетку и примерно через полчаса чувствуется облегчение, боль уходит.

Таблетки легко проглатываются.

Препарат пью только когда одолевает мигрень и сил её терпеть больше нет. Немаловажным плюсом в данном препарате я считаю его цену, она меня более чем устраивает (в районе 200 рублей), но если бы они стоили дороже, то все равно не было бы жалко денег. Ведь главное это то, что Амигренин действительно помогает.

Продаются таблетки только по рецепту. У Амигренина, впрочем как у всех лекарств, имеется ряд противопоказаний, например таких как, беременность, также препарат нельзя применять детам и подросткам до 18 лет, поэтому прикладываю фото инструкции

В целом препарат хороший, побочных эффектов у меня никаких не возникало при приёме.
Читать все отзывы о Противомигреозное средство Амигренин (3)
urpo 31.01.2018 15:52
Хороший препарат!
MariannaFeldman 14.03.2018 23:16
Согласна, амигренин хороший препарат, мне тоже приступ мигрени где-то минут через 20-30 снимает и из суматриптанов больше других подошел.
InnaLi 10.04.2018 22:15
У меня мать вот всю жизнь с мигренью мучилась, но ей диагностировать её не могли и она пыталась анальгетики пить, что не помогало естественно... Потом наконец к нормальному врачу попала, ей диагностировали мигрень и амигренин выписали, сейчас хоть она приступ таблетками этими купирует.
Eleska 25.04.2018 16:27
Меня муж вообще старается лишний раз не волновать потому что прекрасно видит, как от стресса меня мигрень накрывает и я чуть ли не умираю от боли... Амигренин всегда под рукой и у меня, и у него - контрольная пачка на всякий случай.
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...