Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Рот Фронт Птичье молоко
Конфеты Рот Фронт Птичье молоко
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:18

Отзыв: Конфеты Рот Фронт Птичье молоко - Оставляют желать лучшего

Достоинства: Красивая упаковка и не более
Недостатки: Шоколад совсем не шоколад, а суфле совсем не суфле
Всем доброго времени суток, мои отзывочитатели!

Дошла очередь и до конфет. Давно хотел написать о них и все как-то руки не доходили.

Упаковка красивая, не спорю! Приятно подарить или в гости на чаепитие сходить. НО

НО

Если вы посмотрите внимательно, на упаковке производитель красным написал "НАСТОЯЩИЕ"!

Не поленитесь, купите торт "Птичье молоко" и сами сравните отдельно шоколад, отдельно суфле и почувствуете, что чего-то не хватает. А чего? Я конечно же не кондитер, не повар и не берусь разбирать состав конфет и торта, но скажу одно, если взялись использовать бренд, то нужно очень постараться сохранить тот вкус, тот легендарный вкус, который действительно цеплял и удивлял!

Суфле какое-то без вкуса, шоколад и не шоколад совсем.

По моему мнению, а ОТЗЫВ это ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, скажу следующее, что если производитель взялся делать конфеты под именем легендарного бренда, то и начинка должна быть соответствующей, а именно:

- шоколад должен быть тот же, что в торте;

- суфле должно быть действительно нежным и вкусным!

Помните конфеты СУФЛЕ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА? Я их не ел уже тысячу лет (утрировано), а вкус до сих пор помню. О птичьем молоке та же история! Я по-прежнему помню какой был вкус раньше и понимаете, ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!

Я не отговариваю их покупать! НАОБОРОТ, Я РЕКОМЕНДУЮ их тем, кто любит суфле, кто при виде суфле забывает свое имя, покупайте, и на здоровье. Я больше отношу себя к гурманам, чем сладко и хорошо!

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Сладко, но не хорошо! Сладко и не вкусно! Один сахар вместо шоколада, суфле не имеет вкуса!

Повторюсь, упаковка красивая, открывается удобно и легко (НЕ МАЛО ВАЖНО), отлично выбран размер квадратика конфеты, а вот о вкусе читайте мое мнение выше.

Не включаю заднюю, но конфеты вполне съедобные. Лично я больше их не покупаю. Дальше думайте сами.

И помните, о вкусах не спорят!

Это лишь мое субъективное мнение и не более!

Всегда ваш, ДиМиК (DiMiK)

Помните, будьте уникальны и неповторимы!
Читать все отзывы о Конфеты Рот Фронт Птичье молоко (3)