Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: AndreyKot  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.01.2018 14:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Живая, динамичная биржа

Достоинства: профессиональный ресурс, удобная система проверки текстов
Недостатки: высокий процент комиссии
Решил и я описать свои впечатления от биржи копирайтинга TEXT.RU. С момента моей регистрации прошло всего 11 дней, но за это время я успел понять некоторые особенности этого сервиса.

Безусловно, это очень продуманный ресурс, сделанный профессионалами. Разработана адекватная система проверки текстов на уникальность с точным указанием первоисточников в сети. Дружественный, понятный интерфейс позволяет быстро адаптироваться и легко перемещаться по сайту.

Однако есть и подводные камни, встречающиеся на пути новичка. Например, пока не повысите рейтинг, вам придётся довольствоваться дешевыми заказами и написанием статей. Это тоже неплохо, но долго.

Также было бы неплохо расширить список возможных каналов связи со службой поддержки для клиентов из других стран (на данный момент только e-mail и российский номер телефона);

Подводя итог, скажу так: биржа мне нравится – она живая, а начальные трудности только бодрят и побуждают к движению вперед.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (271)