Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.01.2018 14:00

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Виферон нас буквально спас

Достоинства: быстро помог
Недостатки: в целом нет
Мы еще те родители. Умудрились заболеть сами, когда нашей малышке было всего три месяца, еще и ее заразили. Обычно такие маленькие дети не болеют, потому как если они на грудном вскармливании, то грудное молоко - это как противовирусное средство. Но мы искусственники, поэтому это не про нас.

Сначала муж слег с температурой, мы его практически сразу нарядили в маску, но это не помогло. На следующее утро я проснулась и поняла, что у меня тоже нос заложен и мы приплыли. Как ни старались мы оградить ребенка, но она уже на следующий день начала чихать, потом сопли и паника. У меня реально началась паника, как ее лечить. Вызвали платного педиатра, он посмотрел, немного меня приободрил, сказал, что мы среагировали вовремя и выписал нам Виферон и промывку для носика и все.

Я удивилась, но доктор сказал, что если мы сразу начнем все это делать, то возможно все обойдется. Муж сбегал в аптеку за Вифероном и мы начали лечение. Свечками лечиться оказалось очень просто, сначала муж, а потом и я легко их научились вводить. Страшно только первый раз, а на самом деле не успеваешь глазом моргнуть, а свечка уже внутри. Но самое главное, 5 дней и наша крошка выздоровела, не успев толком и заболеть. Виферон нас буквально спас.

Теперь эти свечки у нас в холодильнике есть всегда, Ева подросла, а мы продолжаем ими пользоваться. Безопасные, эффективные, удобно ставить и ПОМОГАЮТ. Пока ничего менять не планирую, меня все устраивает.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (26)