Фильм Приключение Паддингтона 2 (2017)
Фильм Приключение Паддингтона 2 (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:14

Отзыв: Фильм Приключение Паддингтона 2 (2017) - Чудесная история про мишку Падингтона

Достоинства: увлекательная динамичная история
Недостатки: для себя лично не нашла
Мне нравятся фантастические фильмы для детей. я с огромным удовольствием составляю компанию детям и хожу с ними в кино.

Когда в прокате появился фильм "Приключения Паддингтона 2" (2017), мы с некоторой осторожностью отправились в кино.

Осторожность была связана с тем, что обычно вторые и третьи картины на одну тему не всегда дотягивают до уровня первой. Что не скажешь про фильм "Приключение Паддингтона 2". Мне даже кажется, вернее, я практически уверена, что вторая серия намного увлекательнее, смешнее и интереснее, чем первая. У первой части, конечно, есть эффект неожиданности. но зато вторая часть просто восхищает своей сюжетной линией и приключениями мишки в тюрьме!

К огромным плюсам отношу сцену побега из тюрьмы). Вот это пособие для бандитов! Смешно, забавно и очень страшно одновременно. Надеюсь, это никак не повлияет на дисциплину в лондонских исправительных учреждениях.

Очень добрая история, не смотря на тюремное заключение. Я уверена, что фильм "Приключение Паддингтона 2" (2017) станет любимым фильмом для семейного просмотра.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Приключение Паддингтона 2 (2017) (1)