Мультфильм Тайная жизнь насекомых (2017)
Мультфильм Тайная жизнь насекомых (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:12

Отзыв: Мультфильм Тайная жизнь насекомых (2017) - Лучший мультфильм 2017 года о жизни насекомых и не только

Достоинства: графика, озвучивание, сюжет
Недостатки: для себя не увидела
Мультфильм "Тайная жизнь насекомых" (2017) был долгожданной новинкой в нашей семье. Потому что мы очень любим мультики. Не пропускаем выхода новинок. И получаем истинное удовольствие от просмотра их в кинотеатре.

Я скажу от себя. Хотя, дети тоже очень высоко оценили мультфильм "Тайная жизнь насекомых" (2017), мультфильм просто великолепнейший. Для меня- лучший мультфильм 2017 года.

Хотя, как только мультфильм начался, я была уверена, что я буду не довольна увиденным. Примерно десять первых минут я находилась в подвешенном состоянии, но, как только разглядела невероятной красоты второй фон, услышала как и что говорят главные герои- осталось сомнений, что это- шедевральное создание для детей и взрослых.

Тема долга, любви, утонченной красоты- вот чем пронизан этот удивительный мультик про королеву пчел и сверчка. Невероятно нежная и красивая история для деток и взрослых.

Рекомендую для просмотра детям и взрослым. Особенно тем, кто с уважением и любовью относится к качественным мультикам. Хороший повод провести время в семейном кругу.
Читать все отзывы о Мультфильм Тайная жизнь насекомых (2017) (1)