Главная » Питание » Продукты питания
Батончик Rendi
Батончик Rendi
Автор: Maria91  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:11

Отзыв: Батончик Rendi - Новый злаковый батончик Rendi - идеальный перекус для всей семьи

Достоинства: Вкусный, полезный и очень питательный
Недостатки: Трудно найти в магазинах, небольшой размер
Всем прекрасного дня!

Сегодня хочу рассказать Вам про батончик из овсяных хлопьев Rendi. Продаются они на развес, цена 39-40 рублей за 100 граммов. Батончик маленькие, по размеру скорее напоминает конфету.

Батончик Rendi - батончик Rendi

Существует два вкуса таких батончика: с шоколадом и обычный. Я обычно покупаю без шоколада, о фигуре думаю)

Сделан батончик в России, в Ставропольском крае, производитель новый, мне незнакомый – Алекс Групп. На сайте компании указано, что компания выступает за здоровое питание, и поэтому выбирает состав, отвечающий высоким стандартам, как по вкусовым качествам, так и по количеству полезных элементов (замечу что на упаковке указано, что конфета сделана по ГОСТУ). Что уже очень приятно)

Внешний вид у батончика аппетитный. Пахнет он тоже очень вкусно, ваниль с молоком. Приторного сахарного сиропа, который обычно неприятно липнет к рукам - НЕТ. Батончик абсолютно сухой, поэтому идеально подойдет под чай или кофе. На вкус батончик вкусный и сладкий, поэтому в чай лучше сахар не добавлять. Злаки действительно чувствуются.

Батончик Rendi - батончик Rendi открытый

В общем, злаковые батончики Rendi очень понравились. И теперь уж точно будут моими самыми любимыми.
Читать все отзывы о Батончик Rendi (1)