Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Zz28  (Россия, Спасск-Дальний)
Дата отзыва: 28.01.2018 09:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Быстро продала 2 статьи, которые написала 1-ый раз на продажу. СКРИНЫ

Достоинства: Хороший сервис уникальности, викторина с репутацией, магазин статей
Недостатки: Строгая модерация, трудно получить заказ, невысокие цены
С сайтом Текст. ру я познакомилась в 2016 году.

Тогда я проходила бесплатный обучающий курс по копирайтингу, и в нём рекомендовали в том числе этот сайт для новичков.

На вид он очень понятный. Есть рейтинговая система. Увеличить рейтинг можно за счет своих заказов, за время, проведенное на сайте, можно выиграть в викторину 1 раз в сутки.

Вот моя репутация на сегодня:

Текст.ру - text.ru - Моя репутация на сайте

Выполнять работы на заказ я не пробовала. Подала всего 2 заявки, и те отклонили заказчики.

Почитала заказы и они для меня показались сложными, а которые наоборот легкими, но у них была слишком маленькая оплата.

Поэтому я воспользовалась магазином контента. Я написала три статьи на разные темы и выложила их на продажу.

К моему удивлению одну статью купили очень быстро. Еще статью купили через несколько недель.

Текст.ру - text.ru - Покупка моих статей

Текст.ру - text.ru - Успехи на сайте

Ещё одна статья осталась висеть в магазине. Но спустя год модераторы обнаружили какую-то ошибку и поэтому мой текст заблокировали, и теперь невозможно его продать.

Больше статей я не писала, потому что завела свой блог и начала писать на него. На Text.ru просто не было времени.

Первое время он меня затянул тем, что у него есть интересная викторина, на которой можно выиграть количество рейтингов и навороченный аккаунт.

Сейчас я этим сайтом пользуюсь для проверки текстов на уникальность.

Рекомендую для новичков этот сайт, потому что сама заработала первые деньги на своих статьях именно с помощью этого сайта.

Ставлю 4 звезды из-за того, что не тестировала работу на бирже, а только в магазине контента.

Текст.ру - text.ru - Вывод денег

Рекомендация новичкам по работе на text.ru:

1. Начинайте с магазина статей и новостей.

2. Нарабатывайте себе рейтинг, находясь на сайте постоянно в режиме онлайн (при включенной вкладке с сайтом)

3. Не стесняйтесь ставить на ваши статьи свою цену

4. В своем профиле укажите ссылки на свои работы
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (291)