Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Валентина222  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 28.01.2018 08:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Еще один вариант заработка в интернете. Капля в море

Достоинства: Реальные выплаты. Достоинств почти нет.
Недостатки: Зато недостатков целое море. Сильно устают глаза, спина и нервы при неправильном вводе капчи.
Я работала на Рукапче. Расскажу о первых впечатлениях. Сначала был азарт, было интересно на сколько меня хватит. Первые пару дней вроде нравилось, а потом стало надоедать сидеть часами за компьютером и вводить бесконечные капчи, которые половину из них банили и получать при этом копейки. На какое-то время бросила это гиблое занятие. Так как нашла еще много других способов подработки. Иногда возвращалась к этому сайту на пару часиков. В общем скажу так, если вы хотите хоть что-то заработать на Рукапче, вам нужно распространять свою рефиральную ссылку на всех ресурсах где это только возможно, либо сутками на пролет сидеть и вводить капчи при этом сильно портить зрение.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (66)
lesnichiy 28.01.2018 08:35
Копеечный зароботок быстро отбивает желание работать на сайте рукапчи. Пора бы создателям сайта об этом задуматься. Ведь цены то на все растут не по дням, а по часам. Пора бы и оплату за задания увеличить.
Валентина222 28.01.2018 08:38
Что верно, то верно!
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...