Одежда для женщин с нестандартной фигурой - madamo.ru
Одежда для женщин с нестандартной фигурой - madamo.ru
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.08.2013 16:09

Отзыв: Одежда для женщин с нестандартной фигурой - madamo.ru - Поможет выглядеть выразительно и скрыть любые недостатки фигуры!

Достоинства: Обширный, совет стилиста, помощь в выборе женщине одежды с нестандартной фигурой
Недостатки: баннеры, реклама
Вот наткнулась в сети на достаточно интересный сайт. Мы люди разные, и по фигуре и по стилю. И бывает такое что сложно выбрать свой стиль и например платье, все смотрится нелепо и смешно - и из-за этого возникает много комплексов. Этот сайт как раз спасение для тех, кто хочет выглядеть на все 100. Сайт затрагивает не только рекомендации по стилю, но и как выбрать обувь, все о колготках, о шляпках, о бижутерии, а так же и модные тренды текущего года. Занимательный и любопытный сайт, я думаю он пригодится любой женщине, которая ищет новые образы и новые линии в модных тенденциях нашего времени.
Читать все отзывы о Одежда для женщин с нестандартной фигурой - madamo.ru (2)
Детская психология для родителей - psyparents.ru
ElenaLin 30.03.2017 13:31
Я люблю строгую классическую одежду!. Цвета под настроение подбираю, но мне нравится покупать со всеми удобствами. Я обычно беру одежу тут vilenna.ua Очень нравится выбор моделей из элитных тканей и цены шикарные.
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...