Главная » Авто, Мото » Автошколы
Автошкола Мегаполис, г. Новосибирск
Автошкола Мегаполис, г. Новосибирск
Автор: Hawk15  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.05.2013 16:17
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автошкола Мегаполис, г. Новосибирск - Все на достойном уровне, вот только подкачал инструктор

Достоинства: Грамотный преподаватель теории, приветливый персонал
Недостатки: Непрофессионализм инструктора, затянут срок обучения
Пришло время пойти учиться на права и я занялся выбором автошколы для обучения. В нашем городе огромное количество организаций занимающихся подготовкой курсантов для сдачи экзамена в ГАИ. Почитав отзывы на разных сайтах, выбор пал на автошколу "Мегаполис". Занятия начались в начале ноября, на середину января была намечена сдача экзамена. Но не тут-то было. Теоретическая часть прошла идеально грамотный преподаватель вкрадчиво и доходчиво разъяснял ПДД. Тут вопросов нет. Все самое интересное началось с практикой. Она затянулась на длительный период времени, а именно на 4 месяца. Столько потребовалось времени чтобы откатать 25 занятий. Причина простая - инструктору было все равно на обучение курсанта, он преследовал свои цели. Но все же спустя 6 месяцев права были получены. Осталось двоякое впечатление с одной стороны приветливый и грамотный персонал, включая преподавателя по теории, с другой стороны полный непрофессионализм инструктора. Посоветовал бы я идти учиться в эту автошколу?! Думаю, что нет.
Читать все отзывы о Автошкола Мегаполис, г. Новосибирск (2)