Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Philips HD9358/11
Электрочайник Philips HD9358/11
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:08

Отзыв: Электрочайник Philips HD9358/11 - Яркая и красивая модель чайника

Достоинства: Металлический корпус. Подсветка. Шкала уровня воды с обоих сторон. Объем 1,7 литра.
Недостатки: Корпус чайника сильно нагревается.
Доброго всем дня! Не так давно у нас сгорел тэн нашего электрочайника, пришлось выбирать новый. В последние годы что дома, да и на работе тоже заметил что электрочайники уже не так долго служат, то прогорает тэн, то не отключаются или приходит в негодность кабель, одним словом качество уже далеко не то как раньше. На этот раз решил приобрести электрочайник Philips HD9358 ценою уже гораздо дороже, надеясь что может быть он прослужит нам по дольше.

Выглядит достаточно красиво, чайник изготовлен из нержавеющей стали, носик широкий, крышка откидная. Объем чайника 1,7 литра, вполне приемлемо для не большой семьи. Корпус с подсветкой, есть индикация при включении, в наличии фильтр, на кухне выглядит можно сказать броско! Корпус правда нагревается сильно, из за этого нужно быть аккуратными что бы не обжечься, тем более у кого детишки!

По потреблению электроэнергии 2,2 кВт, вполне нормально для чайника. В этой модели уже добавлены две блокировки, это блокировка крышки и включения без воды! Провод длиной 0,75 метра, могли бы и добавить не много! Вообще сборка хорошая, впечатления только положительные. Цена этого электрочайника 4 400 рублей.
Читать все отзывы о Электрочайник Philips HD9358/11 (1)