La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Tamara_Bel  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 27.01.2018 23:36

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Чудесная одежда для ребятишек!

Достоинства: Качество, доступная стоимость, выгодные предложения, скидки, быстрая доставка, ассортимент
Недостатки: бюджетная обувь без супинатора
Кто часто покупает детские вещи в La Redoute, наверняка знает, какое у них великолепное качество, какие они износостойкие, крепкие, надежные в использовании. Просто в это марку детской одежды невозможно не влюбиться, настолько она хороша! Даже я человек достаточно избалованный одеждой из Америки, Англии, Германии, ни за что не возьму кое что ребенку, ради того, что дешево- нет. Мне важно качество, удобство, практичность в использовании, чтобы вещи радовали глаз и стоили при этом доступно, так как мамы меня поймут, сколько нужно одежды ребенку и только покупка вещей на новый сезон обычно может встать в копеечку. в La Redoute же все эти качества удачно сочетаются и уживаются между собой.
Если говорить о ценах. то да, вещи такого качества реально купить совсем дешево, покупая на распродажах, участвуя в акциях. La Redoute как раз такой магазин - где сейлы - явление обычное, и не приходится ждать конца сезона, чтобы купить по более выгодной цене. К тому же уже зарегистрированным на сайте пользователям магазин постоянно присылают индивидуальные скидки, которые можно применить к заказу. Так и одеваемся.

Что касается ассортимента - он весьма разнообразный, можно без труда собрать приданное малышу или закупиться необходимыми вещами подростку. Но одежда скорее предназначена для использования на каждый день, она выполнена в спокойных тонах, не вычурная, с минималистичным принтом или рисунком. Но в этом и есть ее прелесть. На ребенке такие вещи смотрятся мило и аккуратно.

Из понравившегося, что всегда покупаю в La Redoute в обязательном порядке - это наборы футболок, наборы кофточек с длинным рукавом, нижнее белье тоже наборчиками по 5-7 шт, леггинсы, платья, джинсы. бомберы, курточки. - качество всегда на высоте. Обувь тоже пробовала покупать, но не скажу что так же была впечатлена. Да, хорошенькая, но отсутствие супинатора для меня достаточно весомый минус. Но это скорее индивидуально - если нет проблем по части ортопедии, то почему бы и нет. Я все-таки оставила одни такие ботики, так как уж понравились внешне, но вставляла орто-стельку, носить в принципе можно, к качеству материала у меня претензий ноль, относили ботиночки конец лета и осень - ничего им не сделалось, даже носы на удивление целы.
Кстати они нам очень подошли к платью,. купленному буквально недавно из новинок. арт. 8843244. Заказывала для прогулок на прохладное лето/весну, но приспособила и сейчас, надеваем в саду нас в группе прохладно. А платье как раз оказалось очень тепленьким, с начесом внутри. Чуть-чуть великоваты рукава и длина, но смотрится в целом очень симпатично, как раз дорастем к весне. Качество как всегда не подвело, сшито ровно, аккуратно, материал - хлопок, цвет скорее светло- серый, чем беж (как указан на сайте) рисунок чудесный, вызывает чувство умиления, здорово смотрится с джеггинсами и леггинсами в тон, тоже из предыдущих коллекций!
еще из очевидных плюсов магазина - быстро организованная бесплатная доставка в отдаленные области России. В среднем ожидание заказа занимает - 1 - 1,5 недели. вещи из новых коллекций могут идти чуть подольше, так как обычно высылаются непосредственно из Франции, но меня это не напрягает, так как знаю, что все сполна окупится. Детская коллекция в La Redoute однозначно одна из самых удачных!

La Redoute - laredoute.ru - платье, ботинки, леггинсы La Redoute

La Redoute - laredoute.ru - платье, ботинки, леггинсы La Redoute
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (14)
Парфюмерная вода Thierr...
Alien от Mugler. Пришеле...
Фильм Zомбоящик (2018)...
В Зомбоящике Санта гадит...
La Redoute - laredoute....
Чудесная одежда для ребя...