Кислородная эмульсия для волос Perfleor
Кислородная эмульсия для волос Perfleor
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:06

Отзыв: Кислородная эмульсия для волос Perfleor - Хорошее средство для роста волос

Достоинства: легко наносится, не надо смывать
Недостатки: очень дорогой
Кислородную эмульсию для волос Perfleor мне подарила доча на Новый год. Зимой у меня выпадает много волос, вот она и решила помочь мне в их сохранении. Средство как раз позиционируется как эмульсия от выпадения и для роста волос. Маленький флакон 20 мл хватило мне на три недели. К флакону прилагается насадка-пипетка и шапочка для душа.

Применяла после мытья головы - 2 раза в неделю. Перед нанесением нужно обязательно встряхнуть эмульсию. Во влажные волосы втирала эмульсию и закрывала голову на 15 минут. Смывать можно не ранее чем через 8 часов. Я оставляла до следующего мытья волос.

После применения объем как будто увеличивается. Волос стало выпадать гораздо меньше, а расти стали быстрее. Одного флакона, конечно, мало для закрепления результата, придется докупать еще.
Читать все отзывы о Кислородная эмульсия для волос Perfleor (2)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...