Главная » Музыка » Песни
Элджей - Ультрамариновые танцы
Элджей - Ультрамариновые танцы
Автор: Danila2002  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 27.01.2018 20:27

Отзыв: Элджей - Ультрамариновые танцы - Хорошо сделано

Достоинства: Хороший бит. Очень много энергии после прослушки песни. В наше время все пишут на одну тему как кто-то кого-то бросил и очень нудные текста. Я думаю он может л
Недостатки: Минус очень сложно найти в песне. Элджей очень часто употребляет вульгарные слова в своих песнях что не очень хорошо так как его могут слушать дети и подростки.
Хороший бит. Очень много энергии после прослушки песни. В наше время все пишут на одну тему как кто-то кого-то бросил и очень нудные текста. Элджей тот самый певец которого хочется слушать каждый день для поднятия настроения. В этой песне нету недостатков. Но в других песнях исполнителя есть один минус. Элджей очень часто употребляет вульгарные слова в своих песнях что не очень хорошо так как его могут слушать дети и подростки. Но конечно плюсов больше чем минусов и это хорошо Элджей это новая школа музыки.
Читать все отзывы о Элджей - Ультрамариновые танцы (7)
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...