Главная » Техника » Разная техника
Наушники Sennheiser HD 180
Наушники Sennheiser HD 180
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 29.01.2018 12:02

Отзыв: Наушники Sennheiser HD 180 - Отличные наушники не только посмотреть кино!

Достоинства: Хороший звук, удобная регулировка
Недостатки: За такие деньги недостатков нет!
Скажу сразу, это мое первое знакомство с этой компанией. Я и раньше слышал о ее безупречном качестве и надежности в работе.

Наушники покупал спонтанно для ноутбука, чтобы смотреть фильмы и когда занимаюсь работой включать фоном музыку.

Выбор был большой, но мне нужно было НЕДОРОГО и КАЧЕСТВЕННО!

По звуку лично у меня нет никаких замечаний! Звук действительно идет хороший, на твердую 4 с большим "+"!

Удобно сидят на голове, правда по истечению 3-5 часов непрерывного использования, ушкам становится чуть-чуть жарко.

Шнур длинный, что мне очень понравилось, но кому-то будет неудобно. Для этого смотайте в середине часть шнура аккуратно и закрепите проволокой. Если сделать аккуратно, длинна шнура не будет мешаться!

Пробовал подключать через эти наушники электрогитару. А как известно, наверное всем, что, включая электрогитару на перегруз (distortion) - напрямую и без гитарной педальки, - звук пойдет с помехами и с непонятным шумом на фоне. В этих наушниках мне понравилось, что при включении высокой громкости динамики наушников не хрипят, они справляются с басами. Выдают именно тот звук, который звучит без наушников из комбика (а это НЕ МАЛО ВАЖНО!)

За такие деньги, сколько они стоят кому-то басов не хватает? Давал пробовать многим друзьям для теста, так вот двоим басов не хватило. Но когда узнали цену, забрали свои слова обратно!

Данные наушники как бюджетный китайский телефон. Качественный товар, отличный производитель, надежность в работе и при использовании ты понимаешь, что получаешь действительно хороший и НУЖНЫЙ звук, который хотел услышать! И мне совершенно не жалко 1500 рублей, которые я на них потратил. Сейчас, кажется они стоят в районе 1300 рублей.

Недостатков по звуку я не нашел! Наушники должны выполнять свою главную задачу, - выдавать хороший звук и они справляются со своей работой!

Спустя два года на подушечках появились трещинки, что говорит об их недолговечности

Меня все устраивает, пользуюсь до сих пор.

Пользуйтесь качественной продукцией и не жалейте деньги на дешевую технику!

Увидимся на следующих отзывах!

Всегда ваш ДиМиК (DiMiK)
Читать все отзывы о Наушники Sennheiser HD 180 (1)