Главная » Авто, Мото » АЗС
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Автор: Денис07  (Эстония, Таллин)
Дата отзыва: 27.01.2018 12:36

Отзыв: Сеть автозаправок Лукойл, Россия - Очень отличный бензин и обслуживание персонала

Достоинства: чистота, качество, порядочность, удобные бонусные программы, оперативность обслуживающего персонала,
Недостатки: иногда неудобный подъезд к заправкам, но попадается очень редко, при большом потоке снижается скорость обслуживания, подсветка табло желает оставлять лучшего
Очень часто заправляюсь на заправках данной фирмы. Качеством бензина и скоростью обслуживания доволен. Персонал всегда приветливый и добродушный, если возникают проблемы, то всегда помогают не зависимо от возникающих обстоятельств. На одной заправке был очень неудобный подъезд, в результате чего часто возникали заторы и аварии. После обращения к руководству данной заправки, проблема решилась очень быстро. Были согласованы все документы с полицией и изменена дорожная разметка на подъезде к заправке.
Читать все отзывы о Сеть автозаправок Лукойл, Россия (8)