Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Faberlic Incognito
Гель для душа Faberlic Incognito
Автор: lesnichiy
Дата отзыва: 27.01.2018 15:40

Отзыв: Гель для душа Faberlic Incognito - Вполне хороший парфюмированный гель для мужчин с приятным запахом

Достоинства: Приятный, мягкий, стойкий запах. Обильная пена при небольшом расходе.
Недостатки: Пока не выявленны
Доброго времени суток друзья, писатели, читатели и просто гости отзовика!

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования парфюмированного геля для душа Faberlic Incognito для мужчин.

Гель для душа Faberlic Incognito - Faberlic incognito

Флакон сравнительно удобный, в современном стиле. Круглая, широкая крышка открывается легко.

Гель для душа Faberlic Incognito - Фаберлик инкогнито

Гель бесцветный, прозрачный с приятным запахом. Очень хорошо намыливается. Волосы головы становятся мягкими и шелковистыми. Приятный мягкий аромат держится довольно долго. По сравнению с шампунем или гелем для душа Фаберлик Ланцелот, Инкогнито имеет более мягкий запах. По стойкости аромата Инкогнито и Ланцелот идут примерно на одинаковом уровне.

Одного не могу понять, почему способ применения написан на русском языке, а состав геля на иностранном. Создается такое впечатление, что состав специально пишут на иностранном, что бы не смогли прочитать из чего делают данный гель. Это замечание касается всей продукции Фаберлик. В покрайней мере мне не попадалась продукция Фаберлик, где состав был бы написан на русском.

Подведем итог. На мой взгляд состав все таки надо писать на русском, что бы людям было понятно чем они пользуются. Поэтому это минус. В остальном недостатков никаких не выявлено. Но и особых положительных качеств тоже. Твердая оценка на мой взгляд четверка. Могу сказать одно: Гель действительно хороший и небольшого количества вполне достаточно для обильной пены. А это значит, что расходоваться будет довольно экономно. Приобретением вполне доволен.

Подойдет как для личного использования, так и в качестве небольшого подарка. Рекомендую всем. Но не стоит забывать, что на вкус и цвет - товарищей нет. Может кому то и не понравится аромат. Но это уже дело вкуса.
Читать все отзывы о Гель для душа Faberlic Incognito (2)