Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа и шампунь AXE Urban Carbon & Clean
Гель для душа и шампунь AXE Urban Carbon & Clean
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:39

Отзыв: Гель для душа и шампунь AXE Urban Carbon & Clean - Мои ожидания подтвердились

Достоинства: В отличие от других гелей для душа в составе этого есть уголь
Недостатки: Слабый запах (а нужен ли он сильный?)
Доброго времени суток, мои читатели отзывов!

Открою секрет, я знал заранее, что данное средство появится в магазинах и очень его ждал, так как обещали действительно что-то интересное.

Начнем как обычно, с внешности.

Черный флакон с белыми надписями, значительно выделяется среди своих конкурентов.

В руке держать удобно.

Мои ожидания подтвердились.

В составе данного средства появился уголь, что говорит о максимальном действии очищении кожи. Одним из минусом могу сказать, что слабоват запах. А теперь думайте, вы девочки, чтобы от вас разило запахом гелем для душа за километр?

Помылись, какое-то время запах продержался на вас, а потом он вам зачем? Я всегда думал, что чем-то нужно пользоваться по его назначению и ни для чего другого!

Со своей задачей гель для душа справляется на отлично! Приятных запах, который стал не таким резким, как это было раньше!

Моющие свойства действительно стали гораздо качественней предыдущих его соратников.

Производитель заявляет, что данное средство можно еще использовать как шампунь. Можно! И возможно кому-то это необходимо и снова буду вас призывать к осторожности!

Каждым косметическим средством нужно пользоваться по его назначению. Если это гель, то пусть он будет гелем. А то такими темпами мы скоро будем гелями для душа зубы чистить!

Кожа у всех абсолютно разная. Кому-то как шампунь это средство может и подойдет, кто-то аллергию поймает, а у кого-то все хорошо и никакой перхоти не появится. Не забывайте, в составе есть УГОЛЬ, который сушит кожу, а не увлажняет ее.

И снова повторюсь, на вкус и цвет все фломастеры разные! Помните об этом!

А еще я все же посоветую вам не пользоваться данным средством как шампунем, а только как гелем, так как его свойства все же заточены быть гелем, а не шампунем!

Всем всего самого хорошего и лучшего! Следите за своим здоровьем - оно у вас одно!

Увидимся в следующих отзывах

Ваш, ДиМиК (DiMiK)
Читать все отзывы о Гель для душа и шампунь AXE Urban Carbon & Clean (1)