Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант AXE Urban Clean Protection
Антиперспирант AXE Urban Clean Protection
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:39

Отзыв: Антиперспирант AXE Urban Clean Protection - Справляется со своей задачей

Достоинства: Приятных запах, не оставляет следов
Недостатки: на 48 часов действия средства не хватает
Итак, начнем. Для начала внешность.

Выглядит, я вам скажу, по-мужски! Черный верх, белый низ. Одним словом классика, которая обычно нравится мужчинам. Маркетологи очень видно постарались, но с внешностью не знаю ка вам, а лично мне угодили! Но на этом моя похвала не заканчивается.

Аромат средства стал более сладким и терпким. И снова не могу не сказать о себе. Я люблю сладкий аромат парфюма, Тонкие нотки то ли ваниль, то ли еще что-то - я так и не понял, но в целом аромат приятный. На вкус и цвет фломастер разные. Надеюсь это объяснять не придется.

Идем дальше. О ГЛАВНОМ. Свойства.

И самое главное, что вы должны понять, что это антиперспирант, а не дезодорант. И если вы не знаете разницы, тогда читайте дальше, объясню в двух словах (утрировано).

Дезодорант создан для того, чтобы скрывать запах пота.

Антиперспирант создан для того, чтобы пот не выделался.

Уловили разницу?

Так вот именно это средство именно антиперспирант, а не дезодорант.

Если вы хотите, чтобы от вас пахло за версту, купите себе туалетную воду и ходите пахните на всю округу.

Данное средство в своем составе имеет интересные микрогранулы, которые активизируются именно в тот момент, когда вы начинаете потеть, то есть, каким-то образом они воздействуют на наши потовые железы и не позволяют выделять слишком много пота со всем известным нам неприятным запахом.

Именно поэтому, когда вы его наносите, запах средства не будет держаться весь день, имейте это в виду (проверено).

Скажу как есть, пользуюсь этим средством и лично меня все устраивает. А так же устраивает тот волшебный эффект, что средство действительно начинает работать, когда вы потеете и со своей главной задачей средство СПРАВЛЯЕТСЯ!

Но во всем этом есть и МИНУС! Я пока нашел только один (если найду еще добавлю в комментарий).

Может быть компания, проводя свои тесты и проверила, что средство держится 48 часов. Лично проверяя на себе, данное средство не держит 48 часов. Как обычно утром я им воспользовался и при активной физической работе, средство перестало работать где-то после обеда, но не могу заметить, что сохранился аромат. Мои подмышки хоть и взмокли, но при этом они пахли не только потом, средство очень старалось уничтожать неприятный запах и получалось довольно-таки неплохо!

На этом я заканчиваю свой отзыв об этом средстве. Всем хороших покупок!

Не путайте дезодорант и антиперспирант!

И помните, о вкусах не спорят!
Читать все отзывы о Антиперспирант AXE Urban Clean Protection (1)