Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада)
Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада)
Автор: aston92  (Украина, Ровно)
Дата отзыва: 27.01.2018 02:45

Отзыв: Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада) - Отель очень понравился

Достоинства: аква парк!, , море рядом, чистое, сине-голубое, не далеко от моря, отличный пляж, отличный сервис, очень хороший сервис, хорошее и разнообразное питание
Недостатки: особых нет
Как только вы прилетаете, вас отправляют покушать в ресторан. А он тут не один, основной "Крокодил", вечерний "Сайган" итальянский "Альфреда" и китайский. С едой тут всё в порядке выбор первого и второго есть всегда. Фруктов и десертов тоже немало, соки газировку наливаешь сам. Хочешь выпить проси бармена. по алкоголе тут все есть. В ресторан надо записываться кто не успел тот опоздал. Еда в ресторанах такая же такая в итальянском плюс паста макароны пицца, а в китайском Лапша и роллы. Территории отелей номера, это сеть отелей границы не явные, иногда непонятно где ты надо конечно же плюс. У нас номер был стандарт, стандарт и в Африке стандарт нечего особенного. В общем мы там только спали, так что нам хватило. Территория встелена приятной травкой, типа газончик, для того чтобы посетители не чувствовали себя что они в пустыне находится. Также на территории полно всяких детских бассейнов совмещенных со взрослыми, отдельно детских, взрослых, цветочки пальмы. Ну в целом гулять по территории отеля очень приятно. Море чистое, берите маску смотрите на всяких экзотических рыб. По пляжу, пляж песчаный, два захода, но заходы не очень хорошие. Египтяне очень приветливый народ. Для детей тут все, только аниматоров я насчитал 17. Вчера тут вообще отдельный разговор, всякие детские шоу программы, дискотеки, танцы. На территории Отеля много развлечений аэробика, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, всегда есть чем занятся если заняться нечем. Мои общие впечатления очень теплые и положительные, и сильными сторонами я считаю сервис и обслуживание. Второй момент это чистота конечно, на территории всегда убрано. третий это газоны и зелень, очень приятно пройтись по травке. Питание в отеле просто супер, большой выбор разной еды. В общем рекомендую всем.
Читать все отзывы о Отель Titanic Resort and Aqua Park 4* (Египет, Хургада) (4)