Сериал Вероника не хочет умирать (2016)
Сериал Вероника не хочет умирать (2016)
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:28

Отзыв: Сериал Вероника не хочет умирать (2016) - Качественный и легкий детектив

Достоинства: Динамичный, интересный, не примелькавшиеся актеры, не банальный сюжет.
Недостатки: Не искала и искать не хочу.
Добрый день. На четырехсерийный фильм «Вероника не хочет умирать» наткнулась случайно вечером. Привлекло необычное название, напоминающее о жизненном и душевном произведении любимого автора П. Коэльо. Вначале подумалось, что это будет мелодрама о внезапно заболевшей успешной девушке, но уже на середине первой серии стало понятно, что это детектив, причем хороший, интригующий и динамичный.

Все «подозреваемые» действительно наталкивали на определенные мысли своими поступками и имели мотивы, чтобы избавиться от главной героини. Однако при этом в сериале нет надрыва эмоций, криков, слез. Вероника, несмотря на то, что ее преследуют, остается спокойной, рассудительной и, разумеется, не хочет умирать. Поэтому и разбирается в сложившейся ситуации, используя любую возможность докопаться до истины. Она нервничает, но старается оставаться собой и не усугублять свое положение.

Анастасия Лукьянова сыграла эту роль просто замечательно, впрочем, как и другие актеры сериала. Его сюжетная линия развивается очень быстро и иногда неожиданно. Все четыре серии я ловила себя на том, что не могу оторвать глаз от экрана. Возможно, кому-то этот детектив покажется немного поверхностным, но мне даже понравилось, что события развиваются быстро, а не растягиваются до 100+ серий. Рекомендую к просмотру.

Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Сериал Вероника не хочет умирать (2016) (1)