Главная » Авто, Мото » АЗС
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Автор: alexandr436  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.01.2018 18:54

Отзыв: Сеть автозаправок Лукойл, Россия - Хорошая сеть АЗС, качественное топливо, наличие сопутствующих товаров

Достоинства: Отличное качество топлива, наличие стоянки и возможность перекусить, есть подкачка шин.
Недостатки: Один большой недостаток, это цены.
В нашем городке АЗС Лукойл появилась относительно недавно (около года назад), до этого многие автомобилисты нашего города, ездили заправляться Лукойловским топливом в соседнюю область, благо не очень далеко. На других АЗС города продают откровенную бодягу, правда дешевле. С появлением Лукойла у нас появилась возможность заправляться качественным топливом. На АЗС есть и стоянка и кафе. К тому же существует накопительная система баллов по карте Лукойл (за каждые потраченные пятьдесят рублей Вам начисляют один балл, который равен одному рублю), согласитесь приятный бонус, особенно при постоянном пользовании услугами данной сети АЗС. В общем рекомендую всем.
Читать все отзывы о Сеть автозаправок Лукойл, Россия (8)