Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/
Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.01.2018 15:18

Отзыв: Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Попробуй продукт бесплатно в обмен на своё мнение

Достоинства: Хорошие акции, реальная возможность опробовать продукт бесплатно, удобный интерфейс сайта, возможность первым пробовать новинки тех или иных товаров
Недостатки: Мало подходящих акций
Доброго времени суток, дорогие читатели!

Решила написать свой отзыв о buzzaar (Буззар), уж очень люблю их акции. Зарегистрировалась на сайте еще в 2015 году, с тех пор частенько захожу на сайт - отслеживаю различные акции и новинки, читаю отзывы. Узнала я о нём совершенно случайно, ну и решила опробовать себя в качестве агента. Участие в акциях совершенно бесплатное. Но в обмен нужно предоставить отчет о тестировании продукта.

Итак, акции на сайте разные - начиная с товаров для детей, красота и уход, техника, еда и напитки, здоровье, товары для дома, товары для животных. Единственный минус - не во всех акциях удастся принять участие... Некоторые акции уж очень привлекательные) Например - набор косметики, набор линз, косметические средства...

Для того чтобы участвовать в той или иной акции нужно подходить под критерии отбора. Они могут быть разными, например, много акций для Москвы, а вот для регионов акций маловато. Для того чтобы подать заявку на акцию необходимо заполнить анкету, по ней и выбирают участников. Еще один нюанс - самые лакомые акции достаются не новичкам, а тем кто уже давно на сайте и у них хороший рейтинг. А начисляется рейтинг так - вход на сайт 1 балл, поделиться акцией в соцсетях - 10 баллов, заполнение отчета агента - 500 баллов, подача заявки на участие в акции - 10 баллов. На данный момент у меня статус "знаток" и 2555 баллов. Например, у вип-агента 10000 баллов.

После того как анкета проходит отбор на акцию на почту и в личном кабинете сайта buzzaar приходит уведомление. Перед тем как отправить товар на тестирование с вами связывается менеджер и уточняет детали. За три года, что я сижу на buzzaar мне удалось принять участие в 3-4 акциях. Из того что помню - коробка шоколадных батончиков Альпен Голд, подгузники для детей, набор средств по уходу за волосами. Было что-то еще - не могу точно вспомнить что именно, если не ошибаюсь продукция Always)

Коробочка от buzzaar содержит в себе продукцию для личного пользования, а так же тестовые образцы для друзей и подруг. Я с радостью раздаю образцы понравившегося мне продукта.

За все время могу выделить лишь один недостаток - мало подходящих моему региону акций, хотелось бы больше) ну и не всегда удается стать агентом в тестировании, нужно подходить под критерии отбора. А так - buzzaar даёт отличную возможность бесплатно опробовать новинку и поделиться ей со своими друзьями и близкими. Рекомендую.
Читать все отзывы о Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ (2)
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...
Отель Otium Hotel Ampho...
Отличный отель, красивая...