Фильм Чудо-женщина (2017)
Фильм Чудо-женщина (2017)
Автор: Anton2017  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 26.01.2018 03:54

Отзыв: Фильм Чудо-женщина (2017) - Потрясающая сексапильная Галь Гадот

Достоинства: прекрасная героиня, отличные драки
Недостатки: главная героиня слишком простовата
Этот фильм для меня открыл новую прекрасную актрису в лице Галь Гадот. Я ее раньше в фильмах не видел. Но теперь буду обязательно следить за ее творчеством. Тут она очень хорошо. Фактически она находится в самом соку. Она уже тут не сильно молода, но как раз подходит для меня (по возрасту).

А сюжетная линия тут довольно необычная. Девушка из какого-то несуществующего острова решила отправиться на большую землю, что всех спасти. Она решила, что именно она должна и может остановить зло. Конечно мы замечаем ее максимализм, хотя герои такими и должны быть. Тем более. что у нее недаром имеется дар, который она хотела применить. А на острове были только одни тренировки со своими соплеменницами. Здесь она могла показать всему миру свое мастерство. Это как в Шаолине, когда монах выходил наконец в мир, чтобы показать свое мастерство кунг-фу.

Здесь чудо-женщина была оснащена плетью, которая имела необычную мистическую силу. Это было ее оружие, с которым она отлично управлялась. Кроме того еще был щит, который сложно было пробить. В чем-то это было похоже на капитана Америка с его щитом из необычного металла.

А Гадот меня удивляла тут своей наивностью. Она смело шла в бой, хотя еще и не знала то, с кем ей предстоит сражаться. Но все таки ей удавалось осуществлять задуманное. Крис Пайн тоже хорошо вписался здесь как мужик возле супер-женщины. Сложно было конечно быть возле такой непобедимой женщины, но и он тоже сделал много для общей победы. В общем фильм динамичный, с юмором, мистический, исторический. Но концовку можно было бы сделать позитивней.
Читать все отзывы о Фильм Чудо-женщина (2017) (17)