Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Коктейль для коррекции веса Racionika diet
Коктейль для коррекции веса Racionika diet
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:18

Отзыв: Коктейль для коррекции веса Racionika diet - Вся правда коктейль для похудения

Достоинства: Готовится очень быстро, значительно экономит время, утренний завтрак или ужин.
Недостатки: Стоит очень дорого, не худею, утоляет голод не на 4 часа, а всего на 2, у клубники хим. вкус, ваниль понравилась.
Сегодня мой отзыв будет о коктейле для похудения "Racionika diet" (Рационика диет).

Однажды я увидела на сайте одной из аптек этот коктейль и решила заказать 2 банки этого коктейля со вкусом клубники и ванили, есть ещё шоколад, но я остановилась на первых двух. Клубнику я очень люблю, но попробовав, утром в качестве завтраки коктейль из клубники (Рационика диет), мне честно сказать вкус совсем не понравился, какой-то химический он. Готовится коктейль "Рационика диет" очень легко (заливаю смесь коктейля водой и мешаю блендером и всё) по возможности для вкуса можно добавить ещё чуть-чуть молоко, но не обязательно. Производитель обещает, что коктейль для похудения "Рационика диет" утоляет голод на 4 часа, но, увы это не так, максимум 2 часа. В течение месяца я пила 2 коктейля "Рационика диет", только на завтрак, не похудела.

По цене: 350 грамм стоит 577 рублей, покупала в Аптеке 36,6. Вкус клубники я не оценила, хотя когда открывала банку, то очень вкусно пахло и ягодки клубники даже есть, но на вкус не то, сплошная химия, а вот со вкусом ванили вкусно, понравилось гораздо больше. Банка красивая, яркая, дешевле, чем многие другие коктейли для похудения, но как показала практика совсем не эффективные и состав не очень. Кстати, у них ещё есть батончики для похудения по цене от 30 рублей и выше. Вывод такой: Лучше питаться правильно, пить много воды и есть овощи и фрукты.

А на эти деньги потраченные на 2 коктейля в сумме 1100 рублей, лучше нужно было купить, что-то более полезное.

Коктейль для коррекции веса Racionika diet - коктейль

Коктейль для коррекции веса Racionika diet - коктейль 2

Коктейль для коррекции веса Racionika diet - коктейль3
Читать все отзывы о Коктейль для коррекции веса Racionika diet (1)
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...