Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 25.01.2018 22:36

Отзыв: Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель - Отличный шампунь против перхоти

Достоинства: Густой, хорошо пенится, вымывается, экономичный, приятно пахнет
Недостатки: не лечит перхоть, если перестать пользоваться перхоть снова появится.
Начну с того, того, что это самый популярный шампунь в России. Им пользуются как мужчины так и женщины! А теперь двигаемся как говорится сверху вниз. Итак,

1. Удобная форма флакона (есть экономичная - это большая упаковка, а есть маленькие - по цене выходит дороже, если часто покупать.) Большой упаковки для мужчины хватает обычно на пол года, а может и дольше.

2. Крышка закрывается плотно. Сам несколько раз ронял, крышка закрыта плотно и шампунь не вытекает.

3. По составу шампуня скажу так: Химия она и в Африке химия. Пользуйтесь обязательно бальзамами.

4. Пенится хорошо, густой, пахнет тоже неплохо (но это на любителя).

Теперь о недостатках. Данный шампунь НЕ ЛЕЧИТ ПЕРХОТЬ! Постараюсь объяснить.

Если у вас перхоть и вы летом радуете людей снегом из головы на 1-2 раза при регулярном его использовании вы можете исправить эту неприятную ситуацию, но как только вы перестанете пользоваться шампунем, перхоть снова появится.

Если денег на дорогие средства нет, а голову мыть надо, тогда конечно же этот шампунь как спасатель Малибу!

Сам лично уже не пользуюсь шампунем давно. Пользовался недолго, так как попробовал вылечить перхоть, не получилось, попробовал еще раз и теперь очевидно, что шампунь раскручен как хороший бренд, а не как шампунь. Не удивлюсь, если в составе есть что-то, что будет вызывать у вас эту перхоть)

Мой вам СОВЕТ! Сходите в аптеку. Спросите лекарство от перхоти, и не будьте жадными для своего здоровья. Не буду говорить название, я не занимаюсь рекламой, мне за это никто не платит, но скажу, что средство дорогое и флакончик маленький.

Будьте здоровы! И всегда будьте внимательны к себе!
Читать все отзывы о Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель (19)