Бинарные опционы - olymptrade.com
Бинарные опционы - olymptrade.com
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:14

Отзыв: Бинарные опционы - olymptrade.com - Качественная платформа, удобный график

Достоинства: Экспирация любая (поминутная в том числе), есть ряд индикаторов
Недостатки: Небольшие задержки при открытии сделки
Платформа Olymp Trade стала действительно качественной. В силу своей осторожности, я не фанат в течении минуты слить все свои деньги, поэтому часто пробовал свои силы под аккаунтами своих знакомых (естественно при них). И говоря сегодня об этом брокере, площадка стала действительно качественной. Сам там зарегистрирован. Называется кому-то в танки нравится играть, а мне нравится играть там, где можно заработать, всегда есть шанс что-то заработать. Ключевое слово ЧТО-ТО! Так как советую вам не слушать трейдеров, а так же не смотрите видео полуголых девиц, которые пытаются объяснить вам свои стратегии по легкому заработку. УЧИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Во-первых потренируйтесь на ДЕМО счете, и не просто потренируйтесь, а внимательно посмотрите саму площадку. Если вы из-за неопытности сливаете свой депозит, это не говорит о плохой площадке, это говорит только о том, что вы сами чего-то не знаете или решили рискнуть.

А теперь факты.

Как я и говорил площадка стала гораздо лучше, чем раньше. Удобный график. Экспирацию можно выбирать по 1 мин., 5 мин., 10 мин., день, неделя, месяц и так далее... Для технического анализа есть удобные индикаторы, и может быть они не совсем для профессионалов, лично мне их хватает. Тем более сам лично я пользуюсь только двумя. Не буду говорить какие, это вы для себя сами должны выбрать, что вам удобнее. Доходная часть от 30% до 80%, а так же при внесении депозита есть неплохие бонусы. Деньги с платформы выводятся. Пока с этим вопросом можно не беспокоиться. 3-5 дней и деньги будут у вас. Нельзя выводить бонусную часть.

Но и МИНУСЫ у площадки тоже есть!

И первый из них это задержка при открытии сделки. Лично для меня это важный момент, так как иногда я открываю сделку на грани временного отрезка (если кто знает тот понимает) и бывает одной секунды достаточно, чтобы проиграть сделку.

И второе, сравнивая котировки на разных платформах при открытии сделки и закрытии, если разница котировок несущественная, то сделка закрывается в пользу Olymp Trade. Не совсем приятный момент, но на моем случае я пару раз только встретил подобное за 2018 год.

Чем смог, помог. Всем удачных сделок!
Читать все отзывы о Бинарные опционы - olymptrade.com (2)