Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Смеситель для ванной Vidima Orion B4225AA/BA005AA
Смеситель для ванной Vidima Orion B4225AA/BA005AA
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.01.2018 15:10

Отзыв: Смеситель для ванной Vidima Orion B4225AA/BA005AA - Смеситель хорошей сборки и материалов

Достоинства: Долговечный керамический картридж. Материал излива латунь. Прост при монтаже.
Недостатки: Родной шланг лейки не много жестковат.
Доброго всем дня! За годы своей жизни в квартире какие только смесители я не поменял! В последнее время я уже ушел от двухрычажных моделей, так как они долго не служат. И в этот раз когда пришлось мне поменять кран, я остановился на смесителе для ванной Vidima Oрион В4225АА/ВА005АА, то есть однорычажному.

У него керамический картридж 35 мм, излив у него 40 см от стены, очень удобно. Сам излив также изготовлен из латуни. Комплектом со смесителем идет аэратор Perlator. Качество сборки и его материалов вполне приличное, смонтировал я его довольно легко и просто, тем более когда с этой работай уже хорошо знаком.

Из минусов отмечу что шланг лейки не много жестковатый, но в принципе поменять его при желании не проблема! Цена смесителя 4150 рублей, производитель Болгария. Да чуть не забыл, если будете устанавливать сами, то кроме прокладки добавьте еще фум-ленту на резьбу, так будет надежнее! Всем удачи!
Читать все отзывы о Смеситель для ванной Vidima Orion B4225AA/BA005AA (1)