Фильм Свадебный угар (2016)
Фильм Свадебный угар (2016)
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 25.01.2018 17:00

Отзыв: Фильм Свадебный угар (2016) - Может быть в 15 лет мне было смешно, а сейчас

Достоинства: Наверное они должны быть, но не помню.
Недостатки: Отсутствие сюжета, пошлость, глупость.
Добрый день!

Я не часто смотрю молодежные комедии, но иногда они получаются настолько легкими, что мозг просто отдыхает. После просмотра фильма "Свадебный угар" стало слегка не по себе. Наверное я постарел, или перестал понимать что происходит в современном мире, и тем более с чувством юмора.

Неужели для того чтобы рассмешить зрителя нужно ругаться, раздеваться и злоупотреблять спиртным? Кого то до сих пор веселят неприкрытые части тела? А как же сюжет?

А вот сюжета в "Свадебном угаре" как раз и нет. Мне фильм напомнил действие маньяка, который из глянцевого журнала ножницами вырезает части лиц разных людей и складывает портреты. Непрерывная бесшабашная смена картинок разбавленная глупостью, и больше ничего в памяти не осталось.

Я понимаю, что комедии не должны чему то учить, но они должны хотя бы не вредить. Фильм ориентирован на подростков, и никакие 18+ не остановят от просмотра детей в сложном возрасте. А что потом? Что если кто то захочет это повторить?

Мне не было смешно. После просмотра этого фильма мне уже не захочется смотреть молодежные комедии американского производства. Жаль потраченного времени.

Это личное мнение, так что не судите строго.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Фильм Свадебный угар (2016) (3)