Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H
Смартфон Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H
Автор: MyDeath  (Россия, Фрязино)
Дата отзыва: 25.01.2018 16:45

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H - Бюджетный смартфон за свои деньги

Достоинства: Цена, качество сборки, яркий экран
Недостатки: Слабая батарея, слабая "начинка" аппарата
Был куплен в начале сентября прошлого года в Эльдорадо за 4990 рублей. Выбор пал на него из-за того, что нужен был компактный и достаточно функциональный смартфон за бюджетную сумму. Сразу же, с первого взгляда в глаза бросается размер экрана смартфона (до недавнего времени пользовался устройствами с более объемными экранами), мне он показался слишком маленьким, но впоследствии привыкаешь к нему. Сразу оговорюсь, смартфон бюджетный, на нем не поиграете в тяжелые производительные игры; чисто серфинг в интернете, чтение книг, соц. сети и нетребовательные игры - короче говоря, стандартный набор, которого хватит с головой, если вы не придирчивый пользователь. Хочу рассказать о недостатках: 1) спустя некоторое время с устройством начали происходить неприятные ситуации: смартфон может остановиться на определенной точке заряда и потухнуть; при нажатии на кнопку питания - не включается, только при подключении к зарядке оказывается, что батарея полностью разряжена. 2) Спустя некоторое время производительность стала падать; устройство начало зависать, и появились задержки в открывании приложений. Резюмируя: в принципе неплохой бюджетный смартфон, если он вам нужен чисто повседневных задач, - то берите, а если вам нужен функциональный аппарат, - то не вариант.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H (3)