Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Warcraft
Игра World of Warcraft
Автор: Макс51  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 25.01.2018 15:27

Отзыв: Игра World of Warcraft - World of Warcraft отличная игра, подарившая много положительных эмоций

Достоинства: Из достоинств могу отметить отличную работоспособность, множество интересных заданий, довольно лёгкая прокачка.
Недостатки: По моему мнению у Ворлд оф Варкрафт лишь один недостаток, это платная подписка
World of Warcraft с момента выхода (2004 г.) до сих пор является одной из лучших игр в своём жанре (MMORPG), в игре вас встретят разнообразные задания, множество подземелий на 5 человек, рейдов на 10 - 30 человек, арены (2х2, 3х3), а так же поля боя, где вы сможете сражаться с игроками других фракций и множество всего. Ворлд оф Варкрафт - это игра способная подарить множество положительных эмоций. Получая максимальный уровень, ваш персонаж не останется на одном месте, есть место куда можно расти! Эта игра дружелюбна к новичкам, в ней множество подсказок для тех, кто только начал играть. Развивайте своего персонажа, добивайтесь новых успехов, ведь совершенству нет предела. World of Warcraft поражает своими масштабами, большим разнообразием рас и классов, множеством занятий, в этой игре не до скуки. Присоединяйтесь и покоряйте Азерот и другие планеты.
Читать все отзывы о Игра World of Warcraft (8)