Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка для глаз Avon Perfect Wear
Подводка для глаз Avon Perfect Wear
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 12.08.2013 12:36

Отзыв: Подводка для глаз Avon Perfect Wear - Меня все устраивает!

Достоинства: Линия получается тонкая и аккуратная. Нет аллергии
Недостатки: Чтобы получился темнее цвет, надо взболтать. Чтобы не засохла плотно закрывайте.
Подводкой и карандашом пользуюсь очень редко. Ресницы у меня черные, а глаза большие. У меня и так выразительные глаза. Вообще для девушек моего типа всегда проблема в том, что краситься вроде бы ни к чему, но и краситься надо (я же девушка, как я могу быть не накрашенной!?!). Это была моя первая подводка, до этого пользовалась карандашом, но очень редко, потому что получалась очень толстая линия. При выборе были требования к подводке: должна получиться аккуратная и тонкая линия, что все было естественно и не вульгарно, чем естественнее, тем лучше. Выбор остановился на жидкой подводке Avon perfect wear. Результат мне понравилась линия действительно тонкая и аккуратная получается. К тому же удобна тем, что закручивается крышечкой, только надо плотно закрывать, что подводка не засыхала, дольше служила. Аллергии не возникло, еще один плюс подводке. Держится на веках для меня нормально, долго. Есть минусы надо перед применением взболтать подводку (как штрих), иначе цвет получается бледный и тусклый. Цену уже помню…. вроде не дорого (не больше 200 рублей).
Читать все отзывы о Подводка для глаз Avon Perfect Wear (3)