Сироп от кашля Проспан
Сироп от кашля Проспан
Автор: Дарья1987  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 25.01.2018 05:36

Отзыв: Сироп от кашля Проспан - Хорошее средство от кашля, дороговато, но эффективно

Достоинства: эффективный, удобный в применении, приятный на вкус, в меру густой, растительный
Недостатки: дороговат, срок годности короток (однако это и плюс)
Работаю ведущим флористом в салоне цветов, заказов всегда много, поэтому болеть нельзя, можно подвести клиентов. Болею я не часто, но нога бывает и обязательно со всеми делами: кашлем, насморком. В этот раз от кашля взяла Проспан, где-то мне попалась о нем информация, что хороший препарат. Подкупило, что немецкий, и что основа растительная. Значит, можно надеяться на эффективности и безопасность средства. Пила, как в инструкции написано, в первые 2 дня приема стала очень хорошо откашливаться, а через 5 дней кашля уже не было практически совсем. Сироп приятный вишневый. В меру густой, удобный бутылек - пролить довольно сложно за счет специального "гуська" на горлышке. Правда, не очень на работу носить удобно флакон. Это я уже позже узнала, что Проспан есть и в саше (пакетики с 1 дозой на прием). Теперь, если что, буду брать саше. Открыл, выпил сироп из пакетика, выбросил облатку. Все. Даже воды не надо Запить/развести. А так сиропом Проспан я довольна в общем и целом. Дело свое сделал.

Сироп от кашля Проспан - Флакончик моего сиропа Проспан
Читать все отзывы о Сироп от кашля Проспан (15)