Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro
Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro
Автор: DiMiK  (Россия, Домодедово)
Дата отзыва: 25.01.2018 05:36

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro - Отличный телефон. Соотношение цена и качество - идеальное!

Достоинства: Удобно лежит в руке, долго держит заряд, очень шустро работает, быстрый отклик сенсора, хорошая цветопередача, хорошая камера, хорошо работает на морозе
Недостатки: wi-fi не поддерживает частоту 5G, отсутствует NFC
Отличный телефон для тех, кому нужно недорого, с хорошим и качественным железом внутри, а так же симпатичный внешне. Недостатки есть, но если посмотреть правде в глаза, лично я не пользуюсь NFC - пока мне это не нужно, сетью 5G я тоже пока не пользуюсь. Мне не нужна мощная камера, а за свои 9 -11 тыс. рублей камера снимает отлично! Фронтальная камера могла бы снимать и лучше и снова вернемся к его цене (никогда не забывайте, что вы не 40 тыс. руб. платите за телефон.) Батарейка 4000 мили-ампер (этого более, чем достаточно на сутки при активном его использовании.) Мне хватает с утра и до позднего вечера. Телефон постоянно в руке! Отличный сканер отпечатка (за 1 год службы еще не подвел меня). Корпус металлический, падал пару раз, выживал и дисплей тоже! Однажды встретил недостаток, что уровень сигнала на обеих симках показывал хороший, а дозвониться никто не мог. Вышел из магазина и все снова заработало. Не знаю телефон это или с магазином что-то не так, но у знакомого тоже бюджетник другой фирмы, который работал. В целом телефон отличный. рекомендую, если кто-то думает что взять в линейке редми 4-ой серии, берите Про версию. Это лично мое мнение и оно может не совпадать с другими. До сих пор пользуюсь этим телефоном (смартфоном) и меня все устраивает.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro (6)