Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Haier C2F636CCRG
Холодильник Haier C2F636CCRG
Автор: ManyMiles
Дата отзыва: 25.01.2018 11:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Холодильник Haier C2F636CCRG - Бежевый холодильник, замечательный по всем параметрам

Достоинства: качественная сборка, красивый дизайн, приятные материалы, бесшумная работа, удобство в использовании, полный ноу-фрост
Недостатки: для холодильника российского производства - цена великовата
Ох, непростая это задача - выбрать холодильник! В интернете они все похожи друг на друга, и по параметрам, и по внешнему виду. Поэтому я отправилась в крупный магазин бытовой техники, чтобы увидеть и пощупать товар. В магазине мне сразу приглянулись холодильники фирмы Haier, они выделялись на общем фоне своим угловатым дизайном и яркими цветами (помимо традиционно белых, они бывают оранжевые, красные и бежевые).

Я выбрала холодильник Haier C2F636CCRG, так как он соответствовал всем моим пожеланиям. На вид он строгий, но симпатичный. Изготовлен аккуратно и добротно, детали подогнаны хорошо, нигде ничего не скрипит, не люфтит и не отваливается. По ощущениям, это качественная вещь, которой приятно пользоваться.

Холодильник Haier C2F636CCRG - холодильник Haier C2F636CCRG

Модель C2F636CCRG окрашена в спокойный бежевый цвет, ещё этот цвет называют "слоновая кость". К сожалению, фото не совсем правильно передают цвет: на самом деле оттенок тёплый бежевый. Покрытие качественное и равномерное, полуматовое и приятное на ощупь. Спереди установлена панель управления и крупный логотип Haier глянцево-серебристого цвета.

Холодильник Haier C2F636CCRG - покрытие холодильника Хайер

Мне очень понравилось, как оформлена задняя часть холодильников Хайер: там нет этого огромного змеевика-конденсатора, на котором вечно скапливается пыль и шерсть домашних животных. Зад аппарата прикрыт аккуратной металлической панелью.

Холодильник Haier C2F636CCRG - холодильник Haier вид сзади

Кстати, отдельное спасибо фирме Haier за отличную упаковку товара. Холодильник был доставлен в фирменной коробке, и буквально изобиловал всевозможными пенопластовыми вставками и хитрыми наклейками, благодаря чему на моём новом приобретении не было ни единой царапинки, вмятины или трещинки. Блестящая работа!

Сверху - холодильное отделение. Там 4 полочки (одна из них - складная, на случай если надо уместить в холодильник что-то объёмное), ящик для овощей-фруктов, специальный ящичек "зона свежести" (или "нулевая зона") для мяса-рыбы, и складная подвесная полка для бутылок.

Холодильник Haier C2F636CCRG - холодильник хайер

В дверце - 4 удобные полочки и подставка с ручкой под десяток яиц:

Холодильник Haier C2F636CCRG - холодильник хайр

Снизу - морозильник на 4 ящика (2 поменьше + 2 побольше), прилагается формочка для льда.

Холодильник Haier C2F636CCRG - холодильник Haier C2F636CCRG

Вкратце, чем ещё порадовал холодильник Хаер: полный ноу-фрост (full no frost), тихая работа, возможность перевешивать двери на удобную сторону. Но самое главное - отличная работа по прямому назначению: охлаждает и замораживает он замечательно. Пользуемся с удовольствием!
Читать все отзывы о Холодильник Haier C2F636CCRG (1)