Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: svetlana51kud  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 24.01.2018 12:54

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Хотела пройти неделю, но за месяц скинула 12 кг

Достоинства: Вернут деньги в течение первой недели, если не будет результата. Результат есть!
Недостатки: Не обнаружила
Самая наша большая ошибка - мы думаем, что все знаем. Прям самые умные, а диетологам и тренерам только деньги нужны. Только так до первого нормального специалиста, который выведет тебя наконец на результат. Сначала годами мучаемся и в конце бросаем все попытки стать лучше или встречаем ""своего"" тренера. Я познакомилась с Еленой Кален, читая ее статьи. Это был новый подход к сбросу веса для меня, и я сперва посмеивалась (ведь я-то знаю, как лучше, как правильно, ага), а потом стала проникаться. Узнала подробнее, кто такая Елена Кален, марафон, отзывы почитала, записалась. Думала, прочухаю как там все и попрошу вернуть деньги, я же самая умная.

Неделя - минус 2,3 кг. А я практически все то же самое делала, что при диетах, только все гораздо удобнее - питалась по голоду, нормальной едой, а не какой-то дорогой диетической, тренировалась по-полчаса. Гораздо удобнее многих других систем похудения, плюс экономия на продуктах, многих деликатесов уже и не хочется особо, потому что как-то по-другому на еду смотришь, она уже не так важна.

Я в итоге прошла весь марафон - будучи скептиком изначально. Но, шутка ли, 12 кг за марафон, ощущение легкости и красота тела - я смогла добиться этого вопреки своим же убеждениям. Теперь думаю, что это был знак, тело само меня привело на марафон. Прислушайтесь и вы к своему, может, это то, что нужно.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (21)
urpo 24.01.2018 15:52
Результат впечатляет!
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...