Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Паркет Global Parquet Дуб Харди Жемчуг
Паркет Global Parquet Дуб Харди Жемчуг
Автор: ПоповМаксим  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:38

Отзыв: Паркет Global Parquet Дуб Харди Жемчуг - Я себе беру Харди Дуб Жемчуг уже во вторую комнату

Достоинства: Качество, цвет, укладка
Недостатки: может быть не всех устроит цена
Живу в Тольятти. Дом очень большой. Полы себе заказывал в пять этапов. Растянулось все на шесть лет. Когда выбирал паркет, изучал все очень досконально. Покупал у себя в городе, но ездил в Москву в головной офис «Глобал Паркет» производителя. Все проверил, показали все документы, сертификаты. Подтвердили, что «Салон Паркета» их представитель. Ни разу за все время не подвели. Качество отличное. Поставки в срок. Орех американский идеален. Прекрасный производитель. Даже в этот кризис по поставке и качеству вопросов не было. Паркетная доска идеальная. Ценник смешной, укладка очень простая. Очень редко пишу хорошие отзывы, в основном, пишешь, что не устроило, но здесь просто нет никаких нареканий. Удивительно. Поэтому решил, что нужно людям посоветовать. Не хрустит, не скрипит. Берите, не ошибетесь.
Читать все отзывы о Паркет Global Parquet Дуб Харди Жемчуг (1)