Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш)
Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш)
Автор: Sveto4ek  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:37

Отзыв: Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) - Отель не тянет на свои звезды

Достоинства: приветливый персонал
Недостатки: плохая работа уборщиц, плохая еда, грязный пляж
Всем доброго времени суток. Летом 2017 года ездили в Кириш в отель Ares Blue. Путевка обошлась в 30 т. р. с человека. От аэропорта Аланьи добирались полтора часа. Когда заехали в поселок водитель долго не мог найти этот отель. Оказалось, что он расположен в проулке и даже таблички нормальной нет с указателем. Пришлось спрашивать у прохожих, где же этот отель. Фотографии номеров на сайтах тур агентств совершенно не соответствуют действительности.

Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) - номер

У них даже тюли нет. Какие-то узенькие синие тряпки висят на окнах.

Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) - окна

В номере все разваливается, матрас чем-то залитый, одна кровать вообще была без деревянного каркаса. Просто положили друг на друга два матраса. Номера очень тесные, лампочек половина не горит. Мы хотели переселиться в более лучший номер, но нам заявили, что они все одинаковые.
Питание однообразное. К обеду и ужину все овощи, которые подавались на завтрак прокисают и есть это становится невозможным. Из всего предложенного мы ели вареные яйца, брынзу и помидоры. В номерах убираются странно. Заходят уборщицы. Наливают на пол какой-то синий вонючий реагент и начинают его размазывать тряпкой)
Весь день и вечер на территории отеля играет громкая музыка и работают аниматоры. Парни на самом деле молодцы, дети всегда оставались довольны.

Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) - анимация

Обычно играют в бассейне и дартс.
По поводу пляжа отдельная тема. Он действительно недалеко и хватает 7 минут, чтобы дойти до него. Но он не частный, как это было указано оператором. Малюсенькая площадь на общественном пляже огорожена веревкой. Лежаков на всех не хватает, на этот пляж приходят все кому не лень, мусор тоже никто не убирает. Лежаки занимать надо в 6 утра, но если вы оставите покрывальца и сходите на завтрак, то больше их не найдете. Люди их снимают и выкидывают, или воруют. Море теплое, заход в воду каменистый.
За территорией отеля имеется красивая роща, где растут апельсины, лимоны и гранаты. Вечерком можно приятно прогуляться).

Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) - роща

В целом мы недовольны уровнем отеля, тем более за такие деньги. Больше туда не вернемся.
Читать все отзывы о Отель Ares Blue 4* (Турция, Кириш) (1)