Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель для бровей Focallure
Гель для бровей Focallure
Автор: Sveto4ek  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2018 11:35

Отзыв: Гель для бровей Focallure - Качественный стойкий гель для бровей

Достоинства: Красивый цвет, плотная текстура
Недостатки: смывается водой
Всем привет. Хочу написать отзыв о геле для бровей Focallure Brows gel. Стоит около 200 р. Обычно пользуюсь карандашом для бровей от мейбелин графитового цвета но к сожалению, нигде его не могу больше найти. Поэтому попробовала этот воск. На фотографиях видны брови до и после. В упаковочке есть удобная жесткая кисточка. С одной стороны кисть, с другой маленький спонжик для растушевки. Пользуюсь уже не протяжение месяца, расход очень маленький.

Гель для бровей Focallure - До

Гель для бровей Focallure - После

Текстура плотная, приходится достаточно хорошо поработать кисточкой, чтобы вымазать ее в воске. На бровях распределяется аккуратно, совершенно не размазывается. Что еще сказать? Хорошо стирается любым средством для снятия макияжа. Ходила в накрашенными бровями в сауну. Водой тоже смывается. То есть если вы ходите в бассейн, то надеяться на то, что брови останутся накрашенными не стоит. Мне понравился этот гель и всем советую.
Читать все отзывы о Гель для бровей Focallure (2)
Сериал Кровавая барыня ...
Какая разница, какие при...
Биржа копирайтинга - mi...
Мировая биржа с отличным...
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...