Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Avon Incandessence
Духи Avon Incandessence
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 24.01.2018 09:54

Отзыв: Духи Avon Incandessence - Incandessence - классика Эйвон

Достоинства: универсальный, мягкий, немного шлейфовый
Недостатки: с годами стал менее стойким, много пиона
Приветствую всех заглянувших!

Аромат Avon Incandessence - один из самых популярных ароматов этого производителя и только в последние годы начал сдавать позиции. Во-первых, появились более интересные ароматы у того же Эйвон, например, Cherish - лично мне он кажется более универсальным, во-вторых, стойкость Инкандесенс стала меньшей. Не знаю, с чем это связано, видимо, не придерживаются пропорций составляющих.

Ноты, заявленные в пирамиде аромата - это орхидея, ландыш и цикламен в начале, ноты сердца - тюльпан и пион, база - орхидея. Аромат сладковат, но не приторный, такая себе мягкая классика на каждый день. Подойдет девушкам старше 22-23 лет, верхнюю границу возраста определить сложно. Все индивидуально. Кому-то этот аромат может показаться тяжеловатым, а я бы сказала, что в нем слишком много пиона. Вот капельку меньше - и все было бы отлично. Мне нравится как звучит Инкандесенс спустся пару часов после нанесения - сладко, но очень-очень осторожно. Есть небольшой шлейф.

Раньше стойкость Avon Incandessence соответствовала заявленным 8 часам, сейчас, как я уже отмечала, она меньше, около 4-5 часов. Звучание аромата при этом не изменилось, он просто быстрее стихает и все.

Раньше мне этот аромат нравился, сейчас отношусь более ровно, поэтому рекомендовать не буду.
Читать все отзывы о Духи Avon Incandessence (29)