Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Zz28  (Россия, Спасск-Дальний)
Дата отзыва: 24.01.2018 05:00

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Затягивающий сайт + бонус за общение + пассивный доход. Мои скрины

Достоинства: Много тем для общения, возможность заработать
Недостатки: Небольшие начисления вначале, трудно задавать вопросы, затягивает
Приветствую всех!

Это мой первый отзыв на этом сайте, постараюсь быть максимально полезной для вас.

На сайте Большой вопрос (БВ) я зарегистрировалась в октябре 2017 года. На каком-то блоге причитала информацию, что на нем можно заработать небольшую сумму денег с помощью общения. И я решила попробовать.

БВ сразу меня затянул. Чем, сама не могу до сих пор понять, наверное своей простотой. Он мне с самого начала полюбился.

Однако, были и неприятные моменты, например, чтобы задать вопрос, нужно долго долго думать и проверять, так как он должен быть уникальным. И даже если есть вопрос с таким же смыслом, то ваш вопрос сочтут не уникальным. Соответственно, оплаты не будет.

Первые 2 месяца я не могла от него оторваться, постоянно заходила на сайт, читала вопросы других, на некоторые отвечала.

На сайт я пришла зарабатывать, поэтому все мои вопросы заданы с этой целью, так же и ответы я даю только на те вопросы, которые считаю потенциально выгодными.

Есть партнерская программа, 10% за приглашенных. Сейчас у меня 4 реферала, но только 1 активная пришла вчера, поэтому дохода от нее пока нет.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Мои рефералы на сайте

За 3 месяца я создала всего 229 вопроса и дала 174 ответа.

Выплату запрашивала 1 раз в размере 133,66 кредитов - мне пришло на счет 100 рублей.

Сейчас на балансе 211,4 кредита, если вывести, будет 158,55 WMR

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Мой доход

Минус в том, что не сразу начисления идут в рублях, а сначала в кредитах. И еще, начисления попадают на баланс позже, спустя 14 дней. Это видно из прогноза начислений

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Прогноз начислений

Сайт рекомендую, там ест возможность пассивного дохода. И я это проверила лично.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (60)