Фильм Дюнкерк (2017)
Фильм Дюнкерк (2017)
Автор: Makedonskiy98  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.01.2018 22:09

Отзыв: Фильм Дюнкерк (2017) - Лучший фильм о исторических событиях в моей жизни

Достоинства: Просто шикарный способ сьемки, Прекрасная игра актеров, Нелинийный сюжет, Историческая достоверность
Недостатки: Нету, и не может быть
Впервые услышал об фильме Дюнкерк, ожидаешь драму напободобие "Братья по Оружию" или "Спасти рядового Райана". Но это ожидание исчезает сразу после 10 секунд трейлера. Ведь этот фильм настолько прекрасен и самобытен как и ужасна война которую он показывает. Такой не типичный для исторических фильмов метод изложения о событиях прошлого, в котором на первый взгляд выходит не трагедия отдельных персонажей, а трагедия всего народа. Только ВЕЛИКИЙ Кристофер Нолан мог так снять этот шедевр. И хоть в данном фильме довольно таки звездный состав (Том Харди, Киллиан Мерфи, сер Марк Райлэнс) ихняя игра не имеет какого то масштабного влияния на данный фильм (хоть она и на высочайшем уровне).
Так что советую данный фильм к просмотру, за просмотром которого можно убить не один прекрасный вечер и каждый раз открывать для себя что то новое в этом шедевральном фильме.
Читать все отзывы о Фильм Дюнкерк (2017) (8)