Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Fly IQ446 Magic
Смартфон Fly IQ446 Magic
Автор: Lenusechka  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 23.01.2018 18:00

Отзыв: Смартфон Fly IQ446 Magic - Все необходимое за копейки!

Достоинства: крепкий корпус, низкая цена, хорошая камера, качественная батарея, удобство и простота.
Недостатки: проблемы с сенсором, нет 3G
Мой самый первый отзыв я посвящаю своем любимому смартфону FLY IQ446. Перед ним у меня была тоже бюджетная модель (бравис лайт), но его хватило ненадолго. На покупку дорогостоящего смартфона не хотелось выделять много денег, потому что у меня маленький ребенок, а дети знают, как эффективно вывести технику из строя.

Среди многообразия бюджетных моделей приглянулся именно этот небольшой, но очень привлекательный смартфон фирмы FLy. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но приглянулся он мне. Когда взяла в руки, очень понравилась проста в использовании, присутствовали все необходимые функции и я согласилась.

Пользовалась смартфоном весьма бережно, но спустя короткое время увидела проблемы с сенсором. Прямо по центру начали появляться нечувствительные участки. От ремонта отказалась, так как в принципе можно было его использовать и так. Так же огорчил факт отсутствия поддержки 3g, поэтому есть проблемы с загрузкой видео и приложений в мобильном интернете.

Но, в целом очень довольна, так как этот телефон пережил позже множество падений, даже немного намокал, но мужественно пережил все стрессы и по сей день верно служит своей хозяйке
Читать все отзывы о Смартфон Fly IQ446 Magic (5)