Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу
Книга Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу
Автор: MizukiSan  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 23.01.2018 15:27

Отзыв: Книга Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу - Восхитительное произведение

Достоинства: Сюжет, язык повествования, мораль
Недостатки: Таковых не найдено
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами отзывом на чудесную книгу "Я, мои друзья и героин". По сути она является автобиографией писателя, которая с малого возраста познакомилась с наркотиками и стала зависимой от них.

Книга читается на одном дыхании, я буквально прочитала ее одну ночь. История девочки, у которой не ладились взаимоотношения с родителями, которая была лишена веселого и активного детства знакомиться с наркотиками. Сначала это легкие препараты, потом эта зависимость доходит до героина. На протяжении всей книги хочется по-настоящему кричать на ее родителей, которые не ЗАМЕТИЛИ 2 года как их дочь стала героинозависимой наркоманкой. Два года не обращать на своего ребенка внимание, не интересоваться его жизнью, а думать только о себе, окружать себя иллюзиями.

Книгу советую к прочтению всем от мала до велика. Для подростков это поучительная история о том, что может с вами стать, если вы поддадитесь слабостям, не важно наркотики это, алкоголь или сигареты. Все по-своему ужасно и не приносит вам никакого кайфа, только тяжелые последствия и зависимость.

А родителям стоит обращать больше внимания на детей, не просто же так они их на свет производили. Разговаривайте со своим ребенком, спрашивайте его о проблемах, задавайте вопросы, следите за питанием и поведением своего чада.
Читать все отзывы о Книга Я, мои друзья и героин - Кристина Фельшериноу (2)